Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

8 сент. 2023 г.

Сбер А открыл офис своего представительства в Санкт-Петербурге

Новая площадка для консультаций, развития, обучения участников контрактной системы появилась в Санкт-Петербурге. Офис Сбер А открыл свои двери для заказчиков и поставщиков в Северной столице.

Торжественное открытие посетили врио председателя Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга Денис Толстых, президент Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» Владимир Катенев, представители регуляторов, ведущие эксперты. Встречали гостей топ-менеджеры Сбер А — заместитель генерального директора, председатель правления Ассоциации РОСТ Юлия Обаляева и исполнительный директор Константин Пихтин.

Денис Толстых в своей приветственной речи выразил надежду на развитие сотрудничества и продолжение совместной работы в интересах заказчиков Санкт-Петербурга. Представитель регионального Управления Федерального казначейства Виталий Бахвалов отметил, что ведомство регулярно проводит обучающие мероприятия для студентов и специалистов, и новое место, безусловно, станет еще одним центром распространения актуальной информации и повышения профессионализма участников контрактных отношений.

Торгово-промышленная палата готова оказывать необходимые сопутствующие услуги в рамках сотрудничества с ЭТП, - с таким предложением выступил Владимир Катенев, президент Союза «Санкт-Петербургская ТПП». Заместитель генерального директора Сбер А, председатель правления Ассоциации РОСТ Юлия Обаляева напомнила, что у Сбер А и Комитета по госзаказу города уже есть успешный опыт сотрудничества: на электронной площадке проводятся городские тендеры, регулярно организуются совместные семинары. Обе стороны видят возможности для развития и дальнейшего наращивания взаимодействия. Например, можно отметить определенное число обоснованных жалоб участников на конкретные процедуры, которые, к сожалению, связаны с ошибками заказчиков. Сбер А предлагает для заказчиков обучающие мероприятия, которые целенаправленно позволяют исключать ошибки, сокращать сроки проведения закупок, повышать их эффективность.

К открытию офиса сразу был приурочен и первый семинар по 44-ФЗ с докладами специалистов, разбором законодательных новаций и практики. Новые функциональные возможности и сервисы площадки Сбер А представили Юлия Обаляева и руководитель регионального представительства Евгения Рябухина.

Специалисты Сбер А ждут всех заинтересованных в повышении эффективности своих закупок, расширении сети контрагентов, постоянном развитии теперь и в новом офисе в Санкт-Петербурге, по адресу пер. Гривцова, д. 5, в здании Фонда имущества Санкт-Петербурга.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile