Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

3 апр. 2017 г.

​Фонд Имущества принял участие в Ярмарке недвижимости в Экспофоруме

В конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» 31 марта – 2 апреля 2017 года состоялась крупнейшая в России выставка недвижимости и строительства «Ярмарка недвижимости». Ярмарка проводится в Санкт-Петербурге с 2000 года и за это время стала ключевой площадкой по взаимодействию петербуржцев и представителей рынка недвижимости с целью осуществления сделок с имуществом для жизни и инвестиций.

Этой весной в выставке приняли участие более 300 компаний, в рамках деловой программы было проведено порядка 60 мероприятий и обучающих семинаров, посвященных актуальным вопросам в области городской, загородной и зарубежной недвижимости. 31 марта состоялся круглый стол на тему: «Паркинг как объект недвижимости и инвестиций», в котором приняли участие специалисты Фонда Имущества Санкт-Петербурга. Основной темой круглого стола была процедура оформления паркингов в собственность и регистрации машиномест. Также обсуждали выгодность инвестирования в подобные объекты и сроки окупаемости вложений.


Спикером от Фонда выступил Жинкин Илья Владимирович – заместитель генерального директора, начальник управления приватизации, арендных отношений и реализации объектов жилого фонда. Он представил презентацию, посвященную построенным паркингам и земельным участкам под строительство парковок, находящихся в государственной собственности, которые будут сданы в аренду на торгах в 2017 году.

С 31 марта по 2 апреля на выставке работал консультационный офис Фонда Имущества, специалисты которого информировали заинтересованных лиц об объектах госсобственности, выставленных на торги и готовящихся к продаже. Наибольшим спросом среди посетителей выставки пользовались информационные материалы о продаже аварийных квартир и нежилых помещений в аренду и в собственность в различных районах города. Участников Ярмарки интересовали вопросы процедуры участия в торгах, подбора объектов по параметрам, условия устранения аварийности.

Следующим мероприятием, где примет участие Фонд Имущества, станет круглый стол «Малые средства размещения. Городские объекты под хостелы. Аварийные квартиры: устранение аварийности», который состоится 12 апреля 2017 года в стенах Фонда.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile